Ваши отзывы

Кутумова Валентина Владимировна

С особой теплотой и сердечностью выражаем Свою Благодарность Воспитателям с Большой буквы Мандругиной Ирине Юрьевне, Айгишевой Оксане Михайловне, Буркиной Ольге Ивановне за ВАШ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ Талант!! За Вашу заботу и ласку, за любовь и теплоту, которую дарите Нашим детям!!! За индивидуальный подход, за внимательность, бережное отношение к каждому ребенку!!!

нет фото

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №9 "Шалуны" Валентине Николаевне и Анастасии Викторовне! Это настоящие профессионалы своего дела. Ходим в группу не так давно, адаптация у ребенка была трудная. Теперь ребенок ходит в сад в прекрасном настроении, с песнями! Наши чуткие, добрые воспитатели делают все, чтобы дети чувствовали себя комфортно как дома. Желаем вам долгой профессиональной деятельности, спокойствия, терпения и крепкого здоровья! Спасибо за ваш нелегкий труд!!! Семья Богдановых.

нет фото

От всей души хотим поблагодарить воспитателей группы "Крепыши" Андрееву Екатерину Ивановну и Питеркину Елену Константиновну за доброту, заботу, профессионализм в своем нелегком труде с нашими детками!Нам очень повезло с воспитателями, которые каждое утро встречают наших деток с улыбкой, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях, активно "сотрудничают" с родителями, подсказывают и помогают нам раскрыть наших деток и их таланты! С уважением к вашему труду, семья Рыжковых!

Кундухова Дарья Михайловна

Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям, Екатерине Ивановне и Елене Константиновне за чудесный праздник, прошедший 18.11.2018 в Филармонии, посвященный Дню матери! Мало того, что Вы ежедневно заботитесь о наших детях в саду, Вы ещё тратите свое личное время на нас и наших деток в выходные! Спасибо Вам огромное за Ваш колоссальный труд!!!
Дарья Кундухова

нет фото

Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы № 9 «Шалуны» Валентине Николаевне и Анастасии Викторовне!
Валентина Николаевна и Анастасия Викторовна умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрые, умеют увлечь детей, заботятся об их физическом и духовном здоровье, выдержанны, терпеливы. Когда мы пришли в группу мой сын очень тяжело проходил адаптационный период, но благодаря профессионализму наших воспитателей, на данный момент все отлично и сын ходит в сад с большим удовольствием. Бывает вечерами рассказывает мне выученные в саду считалочки, стишки.
Уважаемые Валентина Николаевна и Анастасия Викторовна, желаю Вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!

нет фото

Хочу выразить глубокую благодарность воспитателям 9 группы "Шалуны" Валентине Николаевне и Анастасие Викторовне за педагогический профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за любовь, которую вы дарите нашим детишкам, за то,
что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, честными и даете им очень много знаний!Спасибо ВАМ!!!

нет фото

Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям Валентине Тимофеевне, Валентине Николаевне, Наталье Сергеевне, Анастасии Викторовне, Наталье Витальевне, Оксане Николаевне, Екатерина Ивановне, Елене Константиновне - вы опытные профессионалы в своем деле.
Наши дети благодаря Вам идут с радостью в детский сад, потому что там их ждут любимые воспитатели.
Огромное вам спасибо

нет фото

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы «Крепыши» Екатерине Ивановне и Елене Константиновне.Они вкладывают в наших детей все самое лучшее, учат дружбе, уважению,быть самостоятельными.Мой сын с удовольствием ходит в сад

нет фото

Хочу поблагодарить Дмитриеву Валентину Николаевну и Лазареву Анастасию Викторовну воспитателей группы 9 "Шалуны" за внимательное отношение и профессионализм! Мой ребенок с удовольствием стала ходить в группу, плавно влилась в новую атмосферу и коллектив, сразу стала показывать новые умения и игры, больше и увереннее говорить, взаимодействовать и не боятся других деток, лучше кушать и вцелом быть самостоятельнее! Я не знаю как это быстро получается, но связываю наш стремительный прогресс с работой наших замечательных педагогов! Я внимательно выполняю рекомендации и вижу результаты! Дело в том, что у нас нет бабушек, братиков и сестричек, дочку я никогда нигде не оставляла, и очень боялась того, как мы сможем посещать садик! Но мои опасения оказались напрасны, у нас все замечательно и дочка радуется вместе с нами своим достижениям, тому что она может, оказывается, а мы так боялись, откладывали и не знали! Низкий поклон, уважаемые Валентина Николаевна и Анастасия Викторовна, бесконечную благодарность за Ваш труд,
терпение и профессионализм! Спасибо!

Кундухова Дарья Михайловна

Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям - Екатерине Ивановне Андреевой и Елене Константиновне Питеркиной! Это просто профессионалы своего дела, заботливые, любящие детей, любящие свою работу, внимательные, добрые, всегда с улыбкой и радостью встречают детей, переживают за них. Большое спасибо Администрации сада за таких чудесных педагогов!!! Группе №5 «Крепыши» очень повезло с воспитателями, дочка с радостью идёт в сад, а это очень хороший показатель, ведь детей не обманешь!
С уважением, семья Кундуховых.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".