нет фото

Добрый день. Подскажите как мы можем перевестись в ваш детский сад. Мы переезжаем в Сургут на постоянное место жительства. На данный момент наш ребенок посещает детский сад в Омской области. Ребенку 2 года 6 месяцев. С уважением Вера.

нет фото

Добрый день! Мне хотелось бы отдать своего ребенка в ваш детский сад на кратковременное пребывание. Он у меня очень активный мальчик, последнее время стал больше тянуться к общению с другими детками. К тому же думаю что общение с другими детками ему поможет еще больше развиваться. Сыну 1 год и 4 месяца. Можно ли нам посещать ваш сад и какие документы для этого необходимы?
С уважением, Климина Людмила Викторовна.

Дубровская Татьяна Дубровская Татьяна

Здравствуйте Людмила Викторовна, в ДОУ функционирует группа кратковременного пребывания детей с 2-х до 4-х лет. Время пребывания ребенка в группе - 3,5 часа. В часы приема делопроизводителя (вторник с 16 до 18) Вы пишите заявление о включении в списки в группу кратковременного пребывания. Заявление рассматривается в порядке очереди.
Для оформления ребенка в группу 12-ти часового пребывания, Вам следует обратиться за консультацией в МКУ "Управление дошкольными образовательными учреждениями".

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.