Запись на прием

Увадаемые родители,
записаться на прием к заведующему можно
по телефону 35-28-44,
или на вахте
в журнале записей на прием к заведующему.

нет фото

можно ли попасть в группу временного пребывания?

Дубровская Татьяна Дубровская Татьяна

Уважаемая Ирада, Вы можете оставить заявление на зачисление в группу кратковременного пребывания в дошкольном учреждении на вахте. Вам предложат специальную форму для заполнения заявления, где Вы укажите свои координаты. Вы получите "памятку" для родителей, где описан алгоритм зачисления в группу, а так же контактные телефоны педагогов. При освобождении места в группе с Вами свяжутся работники дошкольного учреждения. Ждем Вас!

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.